Администрация Орловской области
28 февраля 2020, 9:44 MSK
 
 
 
 
 
 
Наши партнеры
Орел регион
Орловское информбюро
Первый областной
Награды и награжденные
 

Награждены Почетной грамотой Губернатора области

Ф.И.О.ДолжностьУказ Губернатора
Анохин Алексей Николаевичкомбайнер общества с ограниченной ответственностью «Рейнланд», Колпнянский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Дмитриев Сергей Дмитриевичкомбайнер открытого акционерного общества «Агрофирма Мценская», Мценский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Костиков Александр Викторовичкомбайнер закрытого акционерного общества «Орелагроюг», Колпнянский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Мальцев Юрий Николаевичмеханизатор общества с ограниченной ответственностью «Тим», Ливенский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на проведении весенне-полевых работ»№ 359 от 17.10.2011
Одинцов Анатолий Анатольевичкомбайнер общества с ограниченной ответственностью «Золотой колос», Новодеревеньковский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Панин Сергей Юрьевичкомбайнер филиала «РАТ» закрытого акционерного общества «Орловская объединенная зерновая компания», Корсаковский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Перелыгин Владимир Петровичкомбайнер общества с ограниченной ответственностью «Хлебороб», Орловский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Родичев Николай Николаевичмеханизатор общества с ограниченной ответственностью «Шаблыкинский агрокомплекс», Шаблыкинский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на проведении весенне-полевых работ»№ 359 от 17.10.2011
Свешников Николай Николаевичмеханизатор сельскохозяйственного предприятия «Новосильское» закрытого акционерного общества «Орел Нобель-Агро», Новосильский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на проведении весенне-полевых работ»№ 359 от 17.10.2011
Сидоров Николай Сергеевичкомбайнер открытого акционерного общества «Агрофирма Мценская», Мценский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Смирнов Александр Евгеньевичкомбайнер сельскохозяйственного производственного кооператива «Ленинский», Свердловский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Федоров Александр Александровичмеханизатор закрытого акционерного общества «Агропромышленная корпорация «Юность», Должанский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на проведении весенне-полевых работ»№ 359 от 17.10.2011
Фомичев Андрей Владимировичкомбайнер сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа Октября», Хотынецкий район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на уборке урожая зерновых культур и обеспечившие наивысший намолот зерна на одном комбайне»№ 359 от 17.10.2011
Шамбрай Виталий Георгиевичмеханизатор открытого акционерного общества племенной завод имени А. С. Георгиевского, Ливенский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на проведении весенне-полевых работ»№ 359 от 17.10.2011
Юдина Леонида Владимировичамеханизатор закрытого акционерного общества «Агропромышленная корпорация «Юность», Колпнянский район, победитель конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2011 году в номинации «Механизаторы, занятые на проведении весенне-полевых работ»№ 359 от 17.10.2011

Награды и награжденные

Награжденные

Государственные награды РФ

Награды Орловской области

Награды Губернатора Орловской области

Награды Правительства Орловской области

Почетные граждане Орловской области

ГлавнаяНаграды и награжденныеНагражденные – Награждены Почетной грамотой Губернатора области
 
© 1998-2020 Администрация Губернатора и Правительства Орловской области