Администрация Орловской области
20 февраля 2020, 23:05 MSK
 
 
 
 
 
 
Наши партнеры
Орел регион
Орловское информбюро
Первый областной
Резерв управленческих кадров
 

 

Сводный список резерва управленческих кадров Орловской области по состоянию на 19 февраля 2020 года
[загрузить, docx 48,65 kB]

 

Список резерва управленческих кадров для замещения должностей государственной гражданской службы Орловской области

Группа и категория должностей государственной гражданской службы Орловской области, фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего Орловской области (гражданина), включенного в резерв управленческих кадров Орловской области
Избирательная комиссия Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
1. Вовченко Виталий Анатольевич
2. Коваленко Наталья Вениаминовна
3. Кондрашина Ирина Сергеевна
4. Морозова Анна Николаевна
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
5. Берегорулько Елена Владимировна
6. Панарин Владимир Юрьевич
7. Салькова Анастасия Сергеевна
8. Субботина Яна Викторовна
Орловский областной Совет народных депутатов
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
9. Салькова Елена Ивановна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
10. Куликова Елена Владимировна
Администрация Губернатора и Правительства Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
11. Гайдуков Руслан Михайлович
12. Луканина Элеонора Валентиновна
13. Николаева Наталья Александровна
14. Плашенкова Анастасия Анатольевна
15. Полянцева Ирина Геннадьевна
16. Пузанков Алексей Геннадьевич
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
17. Алдошина Елена Викторовна
18. Корнеева Светлана Юрьевна
19. Постникова Ольга Владимировна
20. Стреглов Владимир Юрьевич
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
21. Брусенцева Ирина Николаевна
22. Гнеушева Анастасия Анатольевна
23. Давыдов Евгений Александрович
24. Давыдова Надежда Алексеевна
25. Кондрашова Ольга Викторовна
26. Корнеева Светлана Юрьевна
27. Проничева Екатерина Вячеславовна
28. Романченко Ольга Ивановна
29. Сотников Александр Сергеевич
30. Старчак Юлия Михайловна
31. Стреглов Владимир Юрьевич
32. Тарасова Дарья Сергеевна
33. Щукин Игорь Владимирович
Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
34. Кирсанова Ольга Дмитриевна
35. Овсянникова Татьяна Николаевна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
36. Аникеева Татьяна Александровна
37. Рябцева Лариса Михайловна
38. Храбровская Наталья Викторовна
Департамент здравоохранения Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
39. Власова Татьяна Владимировна
40. Енина Татьяна Леонидовна
41. Пахомова Людмила Ивановна
42. Постовой Тимофей Юрьевич
43. Степанова Светлана Николаевна
Департамент образования Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
44. Рыбальченко Ирина Анатольевна
45. Соколова Наталья Викторовна
46. Шестопалова Татьяна Валерьевна
Департамент сельского хозяйства Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
47. Леонова Елена Ивановна
Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
48. Перелыгин Максим Валерьевич
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
49. Петрушин Константин Александрович
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
50. Гелла Александр Александрович
51. Григорьева Ольга Николаевна
52. Есин Николай Васильевич
53. Копылова Елена Анатольевна
54. Костомарова Анна Анатольевна
55. Трофименкова Елена Владимировна
56. Фоломеева Наталья Владимировна
Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы  Орловской области категории «руководители»
57. Захарова Наталья Ивановна
58. Фатеева Елена Геннадьевна
59. Шевелев Виктор Александрович
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
60. Гапонова Светлана Михайловна
61. Макаров Владимир Евгеньевич
62. Скоркин Алексей Юрьевич
Департамент финансов Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
63. Верижникова Елена Дмитриевна
64. Маликов Владимир Анатольевич
65. Перелыгин Максим Валерьевич
66. Шахов Дмитрий Валерьевич
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
67. Блохина Оксана Александровна
68. Леонова Татьяна Алексеевна
69. Тоница Ирина Евгеньевна
70. Черникова Ольга Дмитриевна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
71. Елтышева Галина Сергеевна
72. Новикова Елена Васильевна
73. Троненко Светлана Васильевна
Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
74. Шевлякова Светлана Васильевна
75. Яковенко Светлана Сергеевна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
76. Каменева Кристина Петровна
77. Логвинова Анна Александровна
78. Приходченко Александр Павлович
79. Федотова Инесса Константиновна
Управление лесами Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
80. Афонин Роман Николаевич
81. Сергеев Анатолий Леонидович
82. Степочкина Елена Александровна
Департамент надзорной и контрольной деятельности Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
83. Алешин Станислав Анатольевич
84. Иванова Наталья Витальевна
85. Сапожникова Наталья Александровна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
86. Агибалова Любовь Васильевна
87. Баденкова Мария Михайловна
88. Бакулин Андрей Евгеньевич
89. Дранчук Михаил Юрьевич
90. Калашников Михаил Олегович
91. Мерцалова Юлия Владимировна
92. Ногаева Мария Юрьевна
93. Перелыгин Евгений Владимирович
94. Пряжникова Ольга Николаевна
95. Шалаев Владимир Александрович
Управление записи актов гражданского состояния Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
96. Гончарова Ольга Николаевна
97. Мещерина Наталья Николаевна
98 Селиверстова Ирина Леонидовна
99. Степина Татьяна Ивановна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
100. Байбакова Вероника Сергеевна
101. Бобровская Елена Александровна
102. Волков Раввиль Ринадович
103. Грудева Надежда Николаевна
104. Карпухина Ольга Юрьевна
105. Клетенкина Елена Евгеньевна
106. Татарчук Ольга Юрьевна
107. Теряева Ольга Васильевна
108. Фомушкина Елена Николаевна
Департамент информационных технологий Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
109. Ахнина Лилия Викторовна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
110. Абрашин Дмитрий Александрович
111. Пасечникова Оксана Евгеньевна
112. Чиняева Ангелина Юрьевна
Департамент промышленности и торговли Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
113. Пашкова Елена Васильевна
Управление по тарифам и ценовой политики Орловской области
Высшая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
114. Бондарева Татьяна Анатольевна
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
115. Головкова Эльвира Александровна
116. Платошкина Ирина Юрьевна
117. Птушкина Ольга Викторовна
118. Фролов Алексей Константинович
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
119. Власова Галина Алексеевна
120. Вороненкова Светлана Валерьевна
121. Гурова Юлия Николаевна
122. Косолапова Людмила Юрьевна
123. Кузнецова Ольга Александровна
124. Петрушин Дмитрий Александрович
Управление физической культуры и спорта Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
125. Аристова Юлия Геннадьевна
126. Савельева Татьяна Станиславовна
127. Фоломеева Наталья Владимировна
128. Шагиев Эмиль Рамилевич
Управление культуры и архивного дела Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
129. Наумкина Марина Леонидовна
130. Павлова Наталья Юрьевна
Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
131. Олейник Олеся Витальевна
132. Проничева Екатерина Вячеславовна
133. Чернова Анна Анатольевна
Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
134. Волкова Ольга Васильевна
135. Мартиросян Вардуи Гарриевна
136. Плахова Ирина Александровна
137. Тишкина Анжелла Валерьевна
138. Шанин Андрей Владимирович

 

Список молодежного резерва управленческих кадров Орловской области

Группа и категория должностей государственной гражданской службы Орловской области, фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего Орловской области (гражданина), включенного в резерв управленческих кадров Орловской области
Избирательная комиссия Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
1. Панарин Владимир Юрьевич
2. Салькова Анастасия Сергеевна
3. Субботина Яна Викторовна
Администрация Губернатора и Правительства Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
4. Корнеева Светлана Юрьевна
5. Стреглов Владимир Юрьевич
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
6. Гнеушева Анастасия Анатольевна
7. Корнеева Светлана Юрьевна
8. Стреглов Владимир Юрьевич
9. Тарасова Дарья Сергеевна
Департамент здравоохранения Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
10. Постовой Тимофей Юрьевич
Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы  Орловской области категории «руководители»
11. Шевелев Виктор Александрович
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
12. Скоркин Алексей Юрьевич
Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
13. Каменева Кристина Петровна
14. Федотова Инесса Константиновна
Департамент надзорной и контрольной деятельности Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
15. Алешин Станислав Анатольевич
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
16. Калашников Михаил Олегович
17. Ногаева Мария Юрьевна
Управление записи актов гражданского состояния Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
18. Байбакова Вероника Сергеевна
19. Татарчук Ольга Юрьевна
20. Теряева Ольга Васильевна
Департамент информационных технологий Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
21. Ахнина Лилия Викторовна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
22. Пасечникова Оксана Евгеньевна
Управление по тарифам и ценовой политики Орловской области
Главная группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
23. Платошкина Ирина Юрьевна
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
24. Гурова Юлия Николаевна
25. Петрушин Дмитрий Александрович
Управление физической культуры и спорта Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
26. Савельева Татьяна Станиславовна
27. Шагиев Эмиль Рамилевич
Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
28. Чернова Анна Анатольевна
Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Орловской области категории «руководители»
29. Волкова Ольга Васильевна
30. Мартиросян Вардуи Гарриевна
31. Плахова Ирина Александровна
32. Тишкина Анжелла Валерьевна

 

 

Список резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей государственных учреждений Орловской области и государственных унитарных предприятий Орловской области

 

Ф. И. О. Должность
1. Васильева Марина Николаевна Директор государственного унитарного предприятия Орловской области «Орелпромэксплуатация»
2. Воробьева Елена Михайловна Директор бюджетного учреждения Орловской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
3. Голайдо Ирина Михайловна Директор бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Институт развития образования»
4. Цунина Ольга Валерьевна Директор бюджетного учреждения Орловской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической медицинской и социальной помощи»

 

Последнее обновление: 19.02.2020 г.

 

Губернатор Орловской области
Андрей Евгеньевич
Клычков

 
Правительство Орловской области
 
Губернаторы Орловской области
 
Новости за месяц
 
Противодействие коррупции
Информация о работе специальной антикоррупционной горячей линии органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области
 
Контакты
Адрес: 302021, г.Орёл, пл.Ленина, 1
Телефон: (486-2) 47-53-00, 41-63-13;
Факс: (486-2) 41-25-30.
(только для служебной корреспонденции)
Для направления обращений граждан:
интернет-приемная
Прием посетителей:
Адрес: г. Орёл, пл. Ленина, 1 (каб. № 107)
Телефон: (486-2) 59-80-04
в рабочие дни c 9.00 до 17.00
в предпраздничные дни с 9:00 до 16:00
перерыв c 13.00 до 14.00
Справочная (дежурная)
служба органов исполнительной
государственной власти
Орловской области.
(486-2) 597-814, 597-815
понедельник – пятница
c 9.00 до 18.00
перерыв c 13.00 до 14.00
Главная – Резерв управленческих кадров > Сводный список резерва управленческих кадров Орловской области
 
© 1998-2020 Администрация Губернатора и Правительства Орловской области