Орел регион
Орловское информбюро
Первый областной
11 ноября 2023 года, суббота

На Первенстве мира по всестилевому каратэ, которое проходит в ТМК «ГРИНН» города Орла, орловчанка София Скрябина стала лучшей среди юниорок 16-17 лет в весовой категории до 68 кг в разделе дзю кумитэ. В полуфинале была повержена спортсменка из Беларуси, в финале соперница из Башкирии.

Еще одну медаль, на этот раз бронзовую, София Скрябина завоевала в соревнованиях ката группа вместе с Софьей Косковой и Викторией Щукиной.

Обладателем еще одной бронзовой награды первенства мира стал Богдан Пясецкий в дисциплине ката вадокай среди юношей 12-13 лет.

Новости за месяц

Поиск в новостях
Искать:

Правила поиска:

• Для поиска нескольких слов просто перечислите их через пробел.
  • Не имеет значения, какие буквы используются, строчные или прописные. Например: Область, ОБЛАСТЬ, облАСТЬ.
  • Игнорируются слова, длиной менее 3 букв.
  • Одно и то же слово в разных падежах будет рассматриваться как два разных слова. Поэтому для поиска лучше использовать усеченные слова, без окончаний.
  • Длина запроса ограничена 50 символами.
ГлавнаяНовости – Орловская спортсменка София Скрябина завоевала золотую медаль на Первенстве мира по всестилевому каратэ