Орловское информбюро
Первый областной
8 июля 2024 года, понедельник
ФК «Орел» завершил первый круг победой над московским «Строгино»

В рамках 15-го тура LEON-Второй лиги «Б», который стал заключительным в первом круге, «орлы» на поле Центрального стадиона им. В. И. Ленина накануне переиграли столичный «Строгино» со счетом 2:0.

Ключевой эпизод матча произошел на 11-й минуте, когда гости остались в меньшинстве. Судья удалил капитана московской команды и назначил пенальти, который Максим Дмитриев уверенно реализовал, разведя мяч и голкипера по разным углам.

На 61-й минуте второго тайма наш форвард Дмитриев оформил дубль, забив головой, и установил окончательный счет матча – 2:0.

Благодаря этой победе подопечные Евгения Полякова поднялись на одиннадцатую строчку в турнирной таблице, набрав 15 очков в 14 матчах.

Впереди в чемпионате трехнедельная пауза. Первый матч второго круга «Орел» сыграет 28 июля, в гостях у молодежки «Химок».

На своем поле свой следующий матч ФК «Орел» проведет 4 августа против павлопосадского «Композита».

Фоторепортаж:

Новости за месяц

Поиск в новостях
Искать:

Правила поиска:

• Для поиска нескольких слов просто перечислите их через пробел.
  • Не имеет значения, какие буквы используются, строчные или прописные. Например: Область, ОБЛАСТЬ, облАСТЬ.
  • Игнорируются слова, длиной менее 3 букв.
  • Одно и то же слово в разных падежах будет рассматриваться как два разных слова. Поэтому для поиска лучше использовать усеченные слова, без окончаний.
  • Длина запроса ограничена 50 символами.
ГлавнаяНовости – ФК «Орел» завершил первый круг победой над московским «Строгино»